Автор Сообщение
Отправлено: 12.09.11 20:50. Заголовок: Осенняя выставка клуба "Царская Забава"
18 сентября 2011г. в 14.00, в Пушкине на традиционном месте проведения, в Буферном парке под голубятнями, состоится выставка собак клуба "Царская забава".Эксперт в ринге борзых-Егорова М.А. ,стоимость записи-400 руб. Приглашаются все желающие.
Ответов - 6
[только новые ]
Отправлено: 13.09.11 16:57. Заголовок: Гут... ..
Гут...
Босс
Сообщение: 54
Зарегистрирован: 23.05.09
Откуда: деревня Гадюкино
Репутация:
0
Отправлено: 20.09.11 00:34. Заголовок: Интересно как же про..
Интересно как же прошла выставка.
Отправлено: 20.09.11 08:11. Заголовок: wolfhound пишет: Ин..
wolfhound пишет:
цитата: Интересно как же прошла выставка.
Выставка прошла в дружеской обстановке. Светило солнце, погода была замечательная!
Младшая возр.группа. СУКИ. 1.
Александрия (Фрол из Сосновой поляны+Аврора Русский Ветер) вл.Ушанова Н.
очень хорошо ,БСЖ
2.
Крылатка (Барс Снежный+ Умница Даша Северная) вл.Макконен Е.Н.
очень хорошо , БСЖ
КОБЕЛИ. Средняя возр. группа. 1.
Светлозар (ч.Лесовик+ Алкмена), вл.Шеламов В.
отлично 2.
Вертопрах из Сосновой поляны (ч.Князь Орлов+ ч.Магия из Сосновой поляны), вл.Медянникова И.
отлично Старшая возр.группа. 1.
Залетный (ч.Князь Орлов+ Забава Микулишна), вл.Романова О.
отлично , 2 место в 1 пл.кл. МЗМ,
Лучший кобель выставки, Лучший представитель породы 2.
Лесовик (Беркут+ ч.Лисица Чернобурая), вл.Керцман Г.П.
отлично,кл."Элита" БЗМ, ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ. 3.
Вельфегор фон Вилкофф из Сосновой поляны (Гамаюн из Сосновой поляны+ ч.Магия из Сосновой поляны), вл.Белякова Е.
отлично, 1 место в 1 пл.кл. МЗМ. 4.
Залихват (ч.Князь Орлов+ Забава Микулишна), вл.Романова О.
очень хорошо Вне ринга . Коханый (Китеж+ ч.Фленушка Комаровска), вл.Плауде
очень хорошо , 2 пл.кл. БСМ
СУКИ Средняя возр. группа. 1
.Сайга (ч.Лесовик+ Алкмена),вл.Пальмова Т. В.
отлично, 1 место во 2 пл.кл .
БСМ ,
Лучшая сука выставки .
2.
Светлиха (ч.Лесовик+ Алкмена),вл.Пальмова Т. В.
отлично, 2 место во 2 пл.кл. БСМ 3.
Багира (Евфрат Русский Ветер+ Облава), вл.Берсенева Е.
отлично 4.
Фрида Капризная (Каприз+ ч.Фленушка Комаровска),вл.Батиг И.Ф.
очень хорошо, 2 пл.кл. БСМ 5.
Фредегонда Зароковна (Каприз+ ч.Фленушка Комаровска),вл.Батиг И.Ф.
хорошо, 2 пл.кл. БСМ фото нет
Старшая возр. группа. 1.
Лихость (Беркут+ ч.Лисица Чернобурая), вл.Гольдинова Л. М.
отлично, 1 место в 1 пл.кл. МЗМ. фото нет
2.
Ария Русский Ветер (Гай+ ч.Артемида Монплезир), вл.Типикин П.Д.
отлично, кл."Элита" БЗМ, ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ. 3.
Завлада (ч.Распутин Русский Ветер+ ч.Зайка Моя Невская), вл.Кожева Е.
отлично
Отправлено: 20.09.11 08:36. Заголовок: Также на выставке эк..
Отправлено: 20.09.11 12:55. Заголовок: Поздравляю всех учас..
Поздравляю всех участников и победителей выставки .
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 26.09.11 19:50. Заголовок: Спасибо, Лариса, за ..
Спасибо, Лариса, за репортаж и прекрасные фотографии
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться